ivanko-1200x600

В Москве официально завершился отопительный сезон

Cистема теплоснабжения Москвы перешла на летний режим работы. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.

По словам Бирюкова, минувший отопительный сезон прошёл без серьёзных сбоев: все системы обеспечивали москвичей качественным теплом.

Первые отключения горячей воды для подготовки к осенне-зимнему периоду в домах Москвы начнутся уже в ближайшие дни. В ходе работ в межсезонье специалисты ПАО «МОЭК» отключат горячее водоснабжение и проверят более 19 тысяч километров трубопроводов.

К новому сезону планируют подготовить более 74 тысяч зданий, включая 34 тысячи жилых домов.

Фото mos.ru

Обсуждение закрыто.